Королевский Гамбит

Королевский Гамбит

Автор 25.05.2021
Каждый, начинающий инвестор и/или трейдер мечтает поставить ШАХ и МАТ её Величеству БИРЖЕ. Малый процент исключений из тех, кто не думает: «уж, я-то найду свой способ, как не потерять! …» Интернет в настоящем времени просто «взорван» предложениями заниматься этим видами заработка. От их рекламных предложений веет легкостью и надежностью. Именно поэтому большинство из идущих в эту область полагают, что достаточно неких двухмесячных курсов и/или занятий с действующим наставником, который передаст Вам свои знания и стратегии. Потом у Вас появиться (возможно) своя стратегия и Вы пойдете в атаку на БИРЖУ, и будете зарабатывать легко, быстро и много, как обещает многочисленная реклама. Оговоримся сразу: не быстро, и уж, тем более- не легко. На счёт «много»- у каждого своя оценка этого показателя.

Наличие торговой стратегии - один из главных факторов, дающих преимущество, как крепкие нервы, риск-менеджмент и дисциплина. Но надо учитывать, что работа с БИРЖЕЙ — это не шахматная партия, у рыка НЕТ стратегий, которые можно просчитать на несколько шагов вперёд. Можно только искать закономерности и проверить их на исторических данных. Эксперты нашей компании дадут квалифицированные консультации как начать работу с Биржей пошагово.

Делаем вывод: КОРОЛЕВКИЙ ГАМБИТ с Биржей - НЕВОЗМОЖЕН! т.к. никакие Ваши «жертвы» (материальные вложения, Потраченное время…) никого не интересуют, атаковать Биржу – не получится.

На всякий случай, немного терминологии:

ГАМБИТ, гамбита, м. (из ит. выражения dare il gambetto - подставить ножку) (шахм.). Начало шахматной партии, в которой жертвуют фигурой или пешкой ради получения скорейшей возможности перейти в атаку.

Всё о Фондовом рынке, стратегиях, инструментах, брокерах, Вам предложат к изучению эксперты компании с 20-летним стажем. Также предложат разнообразие финансовых услуг с целью Вашего обогащения и повышения финансовой грамотности.

 ---------------------------
Финансовая группа "Неоторг".  Дом Ваших финансов.
Сеть Family Office в Российской Федерации.
Горячая-линия: 8 (800) 700-17-39
Телеграмм канал: https://t.me/neotorg
E-mail: office@neotorg-line.ru
Чат на сайте: https://neotorg-line.ru