НЕОТОРГ отзывы

НЕОТОРГ отзывы

Автор 17.02.2022
3а последнее несколько лет компания НЕОТОРГ выходит на новые рынки и стала заметно цитироваться в сети интернет и СМИ. В связи с этим наши маркетологи обратили внимание на появление в сети интернет фейковых отзывов, заказных материалов и другого рода информации, которую мы интерпретируем как "недобросовестная конкуренция" и "корыстные цели" авторов сомнительных (фейковых) сайтов с негативной информацией о компании.

Компания готовит ответные действия на информационный шум, фейковые отзывы, комментарии, мошеннические материалы не соответствующие действительности. Кроме того, компании будет защищать Вас, чтобы пользователей не вводили в заблуждение. В рамках Федерального Законодательства Российской Федерации, в том числе п. 5 Правил, утв. Постановлением Правительства № 1101 от 26.10.2012 и п. 6 ст. 10 ФЗ № 149 «Об информации, информационных технологиях и защите информации» компания будет применять юридическую силу к "хейтерам", которые порочат честь, достоинство и деловую репутацию организации ООО "ОФГ НЕОТОРГ", которая является владельцем сайта, является владельцем товарного знака и интеллектуальной собственности размещенной на сайте.


Отзывы о Неоторг

 
неоторг отзывы

Все сайты, на которых размещены "фейковые отзывы и комментарии":

  1. Не известны и не являются сайтами с репутацией. Подобные сайты часто появляются и блокируются, после появляются под новыми названиями. 
  2. Зарегистрированы не на территории Российской Федерации. Как показали судебные запросы, на территории США.
  3. Отсутствует верификация (вход на сайт) через ГосУслуги и другие официальные ID. Стоит доверять отзывам и комментариям только от подтвержденных акаунтов граждан.
  4. Модерируется вручную и удаляют положительные отзывы реальных клиентов. При запросах от маркетологов, ссылаются на безнаказанность. Можно увидеть, что на подобных сайтах отсутствуют положительные отзывы или их меньше 10% от общего числа.
  5. Отзывы и комментарии, которые указаны на этих сайтах о компании НЕОТОРГ не соответствуют оказываемым услугам компании, т.е. компания не оказывает услуги о которых пишут на фейковые сайтах. IT отдел утверждает, что они генерируют автоматически и только вставляется наименование компании НЕОТОРГ.
  6. Отзывы написаны вымышленными именами или не существующими логинами.
  7. Создаются с целью шантажа и вымогательства денег, за чистку отзывов, написаных им же.
 

Доверять отзывам?

 
neotorg отзывы
  
Доверяйте только известным Вам и уважаемым сайтам с репутацией, например таким как:


  • 2Gis
  • Яндекс Справочник
  • Google Бизнес
  • Желтые страницы
  • Отзовик
  • iRecommend
  • Все отзывы
На перечисленных сайтах имеется возможность отвечать на отзывы официальному лицу компании и это главный параметр определения качества сайта.
 
  
Конечно, качество интернет ресурсов не позволяет утверждать, что на перечисленных сайтах будут отсутствовать фейковые отзывы. Конечно лживые отзывы там переодически появляются, но не задерживаются, т.к. алгоритмы не совершенны и злоумышленники пробираются через их защиту, но вскоре удаляются.

Поэтому, не стоит доверять и брать за истину то, что указано в сети интернет. Культура, отсутствие верификации, не качественное образование и отсутствие контролирующих органов в IT технологиях, влечет замусориванию всего интернет пространства. Поэтому если вы зашли на эту страницу по словам:
  • отзывы неоторг

  • neotorg отзывы

  • реальные отзывы о неоторг

  • неоторг отзывы в интернете


Значит вы будете проинформированы и более юридически грамотны в отношении репутации различных компаний.


 
Компания оперативно реагирует и защищает свою репутацию в рамках законодательства Российской Федерации. Каждая страница в сети интернет или отзыв - будет взят на контроль и будет соответствующая реакция от юридического департамента с возмещением убытков за нанесённый вред деловой репутации, бренду и интеллектуальной собственности.


Доверяйте только официальным источникам компании NEOTORG Финансовая Группа.




Если у Вас имеются вопросы, связывайтесь представителями компании:

Кроме того, вы можете писать сообщения в социальных сетях: Vk, Ok, Facebook и Instagram (запрещенные в РФ) 
и в мессенджерах:Telegram, Viber и WhatsApp.

Все сообщения фиксируются, будут взяты в работу и будут отвечены.