7-Я ФИНАНСОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В КАЛИНИНГРАДЕ

Автор 26.11.2020

В Калининграде 30 ноября 2019 года состоится VI Финансовая конференция "День Калининградского Инвестора — 2019". Зарегистрироваться на конференцию можно здесь.

Организатором форума является финансовая группа NEOTORG UFG, которая более 24 лет увеличивает капиталы своих клиентов, в партнёрстве с АО ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" и Московской биржей.

"День Калининградского Инвестора " проходит ежегодно с 2012 года. В нём принимают участие частные инвесторы, юридические лица, представители финансового сообщества. На конференции обсуждаются актуальные вопросы инвестирования, страхования корпоративных рисков, хеджирования валютных рисков и управления личными финансами.

"День Калининградского Инвестора" будет интересен любому человеку, который хочет достигнуть высоких результатов на фондовых рынках, покупать акции и не терять свои капиталы и сбережения.

В рамках конференции финансовая группа NEOTORG UFG собрала в Калининграде видных финансовых экспертов и представителей Московской биржи в прямом диалоге, чтобы поделиться опытом и поговорить о перспективных активах, ценных бумагах, способах вернуть НДФЛ, вариантах защиты от резкого изменения валютного курса, а также обсудить ряд других вопросов, касающихся бизнеса и инвестиций.

На VI Финансовой конференции выступят знаменитые спикеры, которым любой житель Калининграда сможет задать вопрос о личных финансах и бюджетах домохозяйств.

Спикеры VI Финансовой конференции:

  • — Наумик Денис — генеральный директор ООО "Управляющая компания НЕОТОРГ";
  • — Валерий Скотников — начальник управления маркетинга и продаж ПАО "Московская Биржа";
  • — Андрей Верников — заместитель генерального директора по инвестиционному анализу АО ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент";

— Елена Шишкина — аналитик по международным рынкам АО ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент".

Темы для обсуждения на VI Финансовой конференции:

  • 1. Ситуация в мировой экономике. Три потенциальных фактора, которые могут привести к замедлению экономики и к рецессии.
  • 2. Сценарии, как пережить надвигающуюся мировую глобальную рецессию.
  • 3. Индивидуальные инвестиционные счета: налоговые вычеты и доходные способы инвестирования.

4. Как построить свой портфель с максимальной доходностью и минимальным риском.

В прошлом году в работе Финансовой конференции приняли участие свыше 500 гостей и глав лидирующих компаний Калининграда.

  • Дата проведения: 30 ноября 2019 года.
  • Время: 12:00 — 15:00.
  • Стоимость: бесплатно.

Место: Калининград, площадь Победы, д. 10, Конференц-зал "Кёнигсберг" отеля Radisson. Справки: +7 (4012) 922239 доб. 0700. NEOTORG UFG

Зарегистрироваться на конференцию по ссылке.