Начать инвестировать в ценные бумаги. С чего начать?

Начать инвестировать в ценные бумаги. С чего начать?

Автор 25.10.2021

Необходимо выбрать брокера, мы на этом этапе вам поможем, и с помощью финансового советника или самостоятельно открыть брокерский счет (специальный счёт) для учёта активов и операций. Без этого выйти на биржу не получится.

На брокерском счёте отображаются операции по купле-продаже ценных бумаг и все движения активов. По сути, это кошелёк, в котором находятся ваши деньги для инвестиций и купленные ценные бумаги.

Физическим лицам открыть брокерский счет можно офисах компании или удалённо на сайтах (у нас на сайте можно открыть счета по специальной ссылке, которую нам предоставили наши партнеры) или через мобильное приложение.

Юридическим лицам открыть брокерский счет можно только в офисах компании предоставив пакет документов. Не которые копии документов необходимо заверить у нотариуса. Список документов есть у финансовых советников, обращайтесь к нам, мы поможем открыть брокерский счет.

После этого клиенты могут пользоваться брокерским счётом и пополнять брокерский счет банковской картой или переводом по банковским реквизитам.

Реквизиты для пополнения:

  • поступают на указанный email при открытии брокерского счета
  • также можно увидеть реквизиты в личном кабинете клиента на сайте брокера
  • и реквизиты находятся на официальном сайте брокера (назначение платежа у каждого клиента своё, с этим моментом нужно быть внимательными, деньги не пропадут, но какое-то время будут в зависшем состоянии).